ВНИМАНИЮ руководителей управляющих компаний Ивановской области!

14.01.2016

07.01.2016 вступили в силу изменения, внесенные в Положение о лицензировании предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами (Постановление Правительства РФ от 28.10.2014 № 1110), согласно которым расширен перечень документов, предоставляемых в Службу государственной жилищной инспекции Ивановской области для получения лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.
Теперь к заявлению о предоставлении лицензии необходимо прилагать следующие документы:
а) копии учредительных документов юридического лица, засвидетельствованные в нотариальном порядке (для юридических лиц);
в) копия квалификационного аттестата должностного лица соискателя лицензии;
г) копия приказа о назначении на должность должностного лица соискателя лицензии;
д) опись прилагаемых документов.

Обращаем внимание, что форма заявления о предоставлении лицензии и образец по ее заполнению размещены на сайте Службы  в разделе «Лицензирование».

Короткая ссылка: http://gzi.ivanovoobl.ru /?p=3044